Миранда Шелия снялась в новом клипе Влада Рамма и сына Яны Рудковской

2 745

Миранда Шелия сыграла ведущую роль в клипе исполнителей Влада Рамма и Kolyas на песню «Ни я, Ни ты». Девушка сыграла возлюбленную лирического героя Владислава, а сам клип получился красивым, чувственным и эмоциональным.

Популярный исполнитель Влад Рамм, а также его коллега Николай Батурин, выступающий под псевдонимом Kolyas, презентовали новое видео на песню «Ни я, Ни ты». Ролик стал не первым совместным творением Влада и Николая, и получился довольно эффектным. Сама по себе песня рассказывает грустную, но красивую историю любви. А клип на песню получился красивым, чувственным и эмоциональным. Ролик снят очень качественно, с использованием красивых эффектов.

Примечательно, что в клипе было всего-то три действующих лица. Влад и Николай сыграли главные роли, а третья роль досталась красавице Миранде Шелии. Миранда – успешная и популярная модель, обладательница популярного аккаунта в Instagram.

Миранда прославилась еще и тем, что ранее встречалась с футболистом Федором Смоловым. Девушка со своей задачей на съемках клипа справилась сполна. Она сыграла возлюбленную лирического героя Влада. Модель продемонстрировала чувственность и пылкость, а также впечатляющее актерское мастерство.

[media=https://www.instagram.com/p/BbkPWPVFzLQ/?hl=ru&taken-by=mimishelini]

За сутки клип собрал уже почти 16 тысяч просмотров, и популярность ролика продолжает увеличиваться. Отзывы зрителей преимущественно положительные. Правда, некоторые слушатели отметили схожесть клипа с творчеством Тимати и Егора Крида, а конкретно – с клипом «Где ты, где я». В двух работах слишком много похожих сцен.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=57xgfBntbQY]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ