Сергей Лазарев и Дима Билан презентовали клип на песню «Прости меня»

1 163

Сергей Лазарев и Дима Билан выпустили официальный видеоролик на трек «Прости меня». События разворачиваются в очень живописных местах, а сам клип выполнен исключительно в черно-белом тоне. Ролик снимали в Португалии еще несколько месяцев назад.

Фото: spletnik.ru

Сергей Лазарев и Дима Билан презентовали долгожданный официальный клип на совместную песню. Ролик на трек «Прости меня» снимался в пейзажной Португалии еще несколько месяцев назад. Накануне премьеры Сергей и Дмитрий сделали анонсы громкой презентации, а поклонники все это время с нетерпением ждали премьеру.

Главной особенностью самого клипа стало то, что он полностью выполнен в черно-белом тоне. Вместе с тем, черно-белый фильтр только подчеркивает глубину песни и идеи клипа. Ролик насыщен потрясающими живописными видами. Съемки проходили в лесу, на берегу океана, в открытом поле. Еще во время съемок Дмитрий и Сергей рассказывали, что сниматься им приходилось в действительно очень живописной местности.

Крупные планы и акцент на детализацию в клипе пересекаются с общими пейзажными планами. Лирические герои Сергея и Дмитрия оказались единственными персонажами в ролике. Сперва они появляются в кадре отдельно, потом – рядом друг с другом.

Клип был опубликован днем седьмого декабря на официальном канале Сергея Лазарева. В считанные минуты ролик собрал первые несколько тысяч просмотров и преимущественно положительные отзывы. Некоторые зрители даже называют этот клип лучшим в 2017 году. Многие слушатели с нетерпением ждут новых совместных работ Сергея и Дмитрия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ