Айза Анохина выпустила новый трек под названием «Boeing»

978

Айза Анохина презентовала очередную песню в стиле рэп, под творческим псевдонимом A(Z)IZA. В треке под названием «Boeing» Анохина критикует многих знаменитостей: рэперов, блогеров, журналистов и девушек, которых обвиняет в эскорте. Упомянула Айза и о бывшем муже – Алексее Долматове.

Айза Анохина продолжает покорять рэп-индустрию. Ее дисс на бывшего мужа оказался довольно популярным, хотя отзывы были далеко не самые положительные. На достигнутом она решила не останавливаться, и вот выпустила новый трек под творческим псевдонимом A(Z)IZA. Песня называется «Boeing».

Песня снова получилась очень жесткой по содержанию. Но на этот раз Айза упоминает целый ряд известных личностей из светских кругов. Исполнительница не слишком хорошо отзывается о Ксении Собчак и Кристине Си, также упоминает блогера Божену Рынску. Не обошлось и без критики в адрес экс-супруга исполнительницы – Алексея Долматова. В песне упоминается рэп-группа «Каспийский Груз». Анохина критично высказалась о девушках-эскортницах, а также хейтерах, которые критикуют ее творчество. Исполнительница дает понять, что не относится к критикам серьезно.

Наконец, Анохина сделала выпад в адрес Инессы Кузнецовой, которую часто видят в компании различных мужчин. В свое время эта девушка проводила время с Алексеем Долматовым и даже познакомила его с Анастасией Киушкиной – его бывшей девушкой.

A(Z)IZA не обделила вниманием модель Диану Мелисон, рэпера Жигана. А Диана даже не постеснялась сделать публичный ответ Айзе. Модель полагает, что Анохина просто пиарится за счет других знаменитостей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ