Баста представил трогательный клип на песню «Папа What's Up»

930

Баста презентовал свое новое видео – на композицию с показательным названием «Папа What's Up». В новой песне Василий затрагивает тему взаимоотношений папы-артиста и его деток, а также преград, которые в этих отношениях существуют.

Рэпер Баста выпустил очередной клип. 20 декабря на официальном канале творческого объединения «Gazgolder» вышел официальный ролик на песню «Папа What's Up». Уже по названию не сложно догадаться, о чем пойдет речь. В песне Василий затрагивает близкую для себя тему взаимоотношений между отцом и детьми.

Сам исполнитель как никто другой прекрасно понимает, каковы существуют нюансы в совмещении работы и личной жизни успешного и популярного артиста. Баста является отцом двух очаровательных дочек, но видится с ними не так часто, как ему того хотелось бы.

В своем клипе Василий наглядно это демонстрирует. В ролике речь заходит о том, что лирический герой много работает, из-за этого постоянно в разъездах, но при этом главным приоритетом для него всегда остается его семья. В рамках своих гастролей артист всегда поддерживает связь с детками посредством современных средств связи.

Клип получился трогательным и очень жизненным. К текущему моменту ролик собрал уже больше 600 тысяч просмотров, а отзывы, в большинстве своем, оказываются положительными. Правда, есть группа слушателей, которая считает творчество рэпера испортившимся. Они считают, что если ранее Василий писал хорошие песни для узкого круга слушателей, то теперь стал писать «хиты» для широких масс.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ