T-killah анонсировал клип с участием своей девушки

606

T-killah выпустил короткий тизер своего нового клипа на композицию «Рисковать». В кадре появляется возлюбленная рэпера Мария Белова, роман с которой музыкант рассекретил в прошлом году. Других подробностей премьеры T-killah пока не раскрывает.


Рэпер T-killah анонсировал скорый выход своего нового клипа. Непродолжительный тизер-ролик на трек «Рисковать» музыкант опубликовал на своей страничке в Instagram.


Сам ролик не дает полного представления о грядущем клипе, однако интересно другое – в кадре появляется модель по имени Мария Белова, которая является девушкой самого исполнителя. Маша работает телеведущей и смотрится в кадре очень фотогенично. Девушка позирует на улице, в вечернее время суток, на ней надет серый обтягивающий топ. Сама композиция лирическая и очень нежная.

T-killah пока никак не прокомментировал предстоящую премьеру, не раскрыв никаких подробностей песни и клипа и даже не назвав точную дату презентацию. Музыкант отметил лишь, что премьера состоится уже совсем скоро.

[media=https://www.instagram.com/p/BeyHivAFMau/]

Тизер посмотрели уже почти полмиллиона подписчиков рэп-исполнителя и оставили порядка полторы тысячи комментариев. Причем большинство отзывов оказались положительными - поклонники дали понять, что очень ждут новый клип.

Музыкант и его возлюбленная впервые сообщили о своем романе в апреле прошлого года. Тогда, после свадьбы рэпера Мота, на которую T-killah был приглашен, они с Марией поделились в «сторис» совместными фотографиями. А после этого поклонники заметили у Маши кольцо, которое приняли за помолвочное. Сами влюбленные пока не подтвердили, но не опровергли свою помолвку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ