Moby презентовал клип на композицию «Mere Anarchy»

794

Moby представил слушателям видеоклип на песню «Mere Anarchy», которая войдет в грядущий новый альбом исполнителя. Клип получился депрессивным – в нем описывается картина опустошенного постапокалиптического мира. В кадре появляются только два действующих лица.


Исполнитель Moby презентовал свой новый клип – ролик на песню «Mere Anarchy». Работа была опубликована 29 января на официальном канале Moby на YouTube, и к текущему моменту набрала больше 26 тыс. просмотров. Описание к клипу, выпущенное самим исполнителем, очень точно передает сюжет самой работы:


«Постапокалипсис, люди ушли, моя подруга Джули и я — путешествующие во времени пришельцы, посещающие пустую Землю».

В кадре действительно предстает постапокалиптическая, депрессивная картина мира, а сам клип полностью выполнен в черно-белом фильтре, который добавляет действу еще больше уныния. В кадре появляются только два действующих героя. Также ролик изобилует природными земными, а также космическими пейзажами и детализацией в отдельных эпизодах. В итоге получилась депрессивная картина пустынного мира, не подающего надежды на возрождение прежней жизни.

[media=https://www.youtube.com/]
webkitallowfullscreen="allowfullscreen"="allowfullscreen="allowfullscreen""="" frameborder="0" height="349" width="560»>

Примечательно, что ролик на композицию «Mere Anarchy», которая войдет в новый полноформатный альбом исполнителя, был выпущен до премьеры самого альбома. Новая пластинка увидит мир второго марта этого года, и станет уже 15-й студийной пластинкой в дискографии Moby. Ранее исполнитель выпустил клип на еще одну песню из грядущего альбома – «Like a Motherless Child».

В своем новом альбоме Moby возвращается к истокам своего творчества: к духовности и индивидуальным особенностям развития личности, несовершенству человека.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ