Представители «ВКонтакте» назвали самую популярную песню на платформе данной соцсети

618

«ВКонтакте« на сегодняшний день является одной из самых популярных соцсетей среди россиян и жителей стран ближнего зарубежья. На днях представители »ВК» подвели итоги уходящего года и назвали самую востребованную песню, которую в данной соцсети слушали больше всего раз.


Если «Despasito« является одной из самых популярных композиций в мире на данный момент, то в социальной сети «ВКонтакте» ей не нашлось призового места. Самой востребованной песней уходящего года на платформе данной социальной сети стал трек »Розовое вино» в исполнении Федука и Элджея. Здесь она была прослушана в общей сложности более двухсот миллионов раз.

Помимо этого, в «ВК« по прослушиваниям лидировал трек «Между нами тает" в исполнении "Грибов". К слову, в скором времени данный коллектив прекратит свое существование. Популярными стали также песни артистов лейбла Тимати "Black Star" Егора Крида ("Потрачу"), Скруджи ("Рукалицо"). Стоит отметить, весной следующего года Крид станет главным героем полюбившегося многим проекта "Холостяк". Украинские исполнители Светлана Лобода ("Случайная"), Макс Барских с песней "Туманы» также оказались в числе лидеров чарта »ВКонтакте».


Песенная карьера Светланы Лободы идет в гору. В скором времени девушка представит новый клип на композицию «Парень«. В ролике непосредственное участие принял танцор и модель Назар Грабар, знакомый многим по работе Лободы »Твои глаза». Столь частое сотрудничество певицы и танцора стало поводом для возникновения различного рода слухов. Кто-то предположил, что между Лободой и Грабаром роман, однако сами артисты никак не комментируют данную информацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ