Рэпер «L’One» в следующем году выпустит последний альбом

2 096

 

Репер Леван Горозия, который больше известен как «L’One« прославился после того как выпустил клип на песню «Все танцуют локтями". Успех пришел к исполнителю, так как его клип "выстрелил" и стал знаковым в истории российского рэпа. Сейчас исполнитель находится в Уфе, где проходит полуфинал музыкального конкурса "KFC Battle», в котором он занимает место художественного руководителя. Журналистам »Комсомольской правды» удалось пообщаться с рэпером за кулисами мероприятия и поинтересоваться у него насчет творческих планов и много другого.

 

По словам Левана, его самым главным проектом на данный момент является подготовка к выступлению в «Олимпийском«, которое состоится восьмого ноября. Кроме того артист намерен попасть в Книгу рекордов Гиннеса. Для этого он планирует устроить запись альбома на всех континентах нашей планеты, посетив все свои »места силы». В первую очередь он посетит Якутию, где провел свое детство.

 

После того как эта запись будет выпущена, следующем году рэпер планирует приступить к записи еще одного альбома, который станет последним для «L’One». На вопрос журналистов о том, что же будет дальше, исполнитель ответил, что расскажет об этом позже.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ