Клип Димы Билана «Пьяная любовь» оказался первым в «Трендах» на YouTube

2 944

4 августа - BIMRU.RU. Новый музыкальный видеоклип Димы Билана на трек «Пьяная любовь» выбился в ТОП новинок на YouTube. Ролик, который перед премьерой получил отличную пиар-кампанию от Димы Билана и его коллег, был опубликован на сервисе третьего августа и сразу стал одним из самых востребованных среди всех новинок сервиса.

Менее чем за одни сутки клип преодолел отметку в 1,3 млн. просмотров, а в определенный момент занимал первую строчку во вкладке «Тренды». Также он собрал более 60 тыс. лайков и почти пять тыс. комментариев.

[media=https://www.instagram.com/p/BmDiHWvnDBf/?hl=ru&taken-by=bilanofficial]

Клип представляет собой видео длиной более чем в девять минут. Вместе с Димой Биланом песню исполняет артистка Polina, а в самом клипе очень много сцен без музыкального сопровождения. По сценарию, Дима Билан сыграл роль жениха на типичной свадьбе из девяностых. В кадре появляются также другие звезды шоу-бизнеса, сыгравшие самые разнообразные роли. Так, в клипе можно заметить Наташу Королеву, Лолиту Милявскую Настю Ивлееву и братьев Запашных.

Сценарий свадьбы кардинально меняется после того, как жених узнает, что его невеста не беременна. После этого на празднике начинается дебош, но влюбленные, в итоге, все равно остаются вместе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан, клип, премьера
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ