Агутин и Варум показали видео о проблемах в браке

1 687

 

9 ноября - BIMRU.RU. У Анжелики Варум и Леонида Агутина очередная большая премьера – супруги и по совместительству коллеги выпустили новый клип – видео на песню «На паузу». Композиция была представлена дуэтом уже достаточно давно, теперь же зрители получили возможность насладиться официальным видео.

Клип повествует драматичную историю любви двух супругов, в отношениях которых в определенный момент происходит раскол, и они ставят свой союз «на паузу». Ролик, как и песня, получился очень атмосферным, но в то же время грустным.

[media=https://www.instagram.com/p/Bp8y_NEFxy7/]

Поклонники высоко оценили эту работу, но при этом обеспокоились за супружеское счастье Агутина и Варум. Дело в том, что клип фактически повторяет историю отношений супругов, и даже сами артисты играют в нем героев, очень похожих на них. Более того, в определенные моменты в видео появляются вставки из домашнего архива Леонида и Анжелики – кадры их свадьбы в 2000 году.

К счастью, по сюжету клипа главные герои все-таки преодолевают проблемы и воссоединяются, понимая, что не в х жить друг без друга. В итоге, видео заканчивается на счастливой ноте – супруги снова ощущают, что нужды друг другу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ