Настасья Самбурская выступит на одной сцене с Ольгой Бузовой в рамках фестиваля «Маёвка Лайв»

944

Настасья Самбурская разделит одну сцену с Ольгой Бузовой. Начинающие исполнительницы будут принимать участие в музыкальном фестивале «Маёвка Лайв», который состоится в Москве, в парке «Сокольники», двадцатого мая. В рамках фестиваля споют также некоторые другие популярные исполнители отечественной поп-сцены.

Фото: nfsbih.net

В скором времени в Москве состоится грандиозное музыкальное событие. Жители и гости столицы смогут увидеть на одной сцене главных звезд отечественной поп-сцены нового поколения. В рамках фестиваля «Маёвка Лайв» в «Сокольниках» будут выступать Настасья Самбурская и Ольга Бузова, а также другие звезды отечественного шоу-бизнеса. Концерт состоится двадцатого мая.

Интересно, что между Ольгой и Настасьей с недавних пор продолжается соперничество. Кроме того, у них много общего. Довольно примечательно, что и Бузова, и Самбурская являются лидерами по количеству подписчиков в Instagram среди всех пользователей в России. Ольга и Настя являются начинающими певицами, правда, в этом плане Бузова пошла немного дальше своей конкурентки и уже записала четыре студийные песни. В то время как Самбурская пока имеет только одну песню в своем репертуаре.

Организаторы уже полным ходом готовятся к мероприятию, но Ольга и Настасья пока не успели афишировать свои выступления. Что же получится из всего этого, очень любопытно, и выяснится уже через полторы недели.

Кроме Бузовой и Самбурской, на сцену также выйдут Сергей Лазарев, ВИА Гра, Нюша, Регина Тодоренко, MBAND и другие исполнители.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ