PSY выпустил сразу два новых клипа на песни «I LUV IT» и «New Face»

1 052

Рэпер PSY организовал двойную премьеру, представив сразу два видеоролика на свои новые композиции. Южнокорейский исполнитель планирует выпустить очередной полноформатный альбом. В него и войдут представленные песни.

Фото: rollingstone.com

Южнокорейский рэп-исполнитель PSY, считающийся одним из самых успешных артистов на планете, представил публике сразу два новых клипа. Феномен из Южной Кореи планирует выпустить уже восьмой полноформатный альбом, и песни из представленных клипов должны войти в него. Оба клипа были представлены практически одновременно, десятого мая, и к текущему моменту же набрали много просмотров.

Первый ролик был снят на песню «I LUV IT», а второй – на трек «New Face». Сюжеты обоих роликов не отличаются особой оригинальностью в сравнении с его предыдущими работами, и сняты они в привычном стиле PSY – с яркими образами, множеством персонажей и насыщены танцевальными сценами.

Спустя менее чем двое суток оба клипа идут практически вровень – оба набрали чуть больше девяти миллионов просмотров. Всего на двоих к текущему часу видео собрали примерно 18,8 млн. просмотров на официальном канале рэп-исполнителя на Youtube. Однако очевидно, что в будущем артист рассчитывает на более серьезный результат.

PSY прославился на весь мир благодаря своему культовому хиту «Gangam Style», который уже побил рекорд по количеству просмотров на Youtube. Таким образом, эта композиция считается самой узнаваемой среди всех композиций в современной музыке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ