Ольга Бузова анонсировала скорую премьеру нового клипа

635

Ольга Бузова заканчивает работу над своим новым музыкальным клипом. Певица и ее ко уже отсняли материал, теперь осталось привести его в порядок и завершить некоторые формальности перед премьерой. Ольга раздала новому клипу много авансов и сообщила, что он получится качественным и с глубоким смыслом.

Фото: kpcdn.net

Певица Ольга Бузова продолжает добиваться все новых вершин в своей певческой карьере. Недавно она объявила о первом большом сольном концерте, который состоится уже грядущей осенью. Но сейчас все ее внимание сосредоточено на работе над новым клипом. Звезда опубликовала в своем Instagram анонс скорой премьеры, раскрыв некоторые любопытные подробности об этом клипе.

Ольга не стала раскрывать все интриги предстоящей премьеры, но сообщила, что этот клип должен получиться очень качественным и успешным. По ее словам, в работе над роликом была задействована профессиональная ко, а сама песня стала для Ольги очень близкой – она сама переживала все события, описанные в треке.

Судя по всему, работа над клипом уже закончена – накануне Ольга и ее ко подвели черту под продолжительной и упорной работой. Теперь дело остается за малым – закончить все мелкие детали и презентовать очередной грандиозный видеоклип. Кроме прочего, Бузова намекнула, что вскоре представит не только клип, но и целый альбом, который станет первым полноформатным альбомом в ее карьере. Подробностей этого проекта пока нет.

«Я не хочу делать клип ради клипа, или просто выпускать песню... Каждая история особенная для меня... Каждую я проживаю... Мне хочется вам показывать качественный продукт, хочется вас удивлять, и никогда не разочаровывать», - так описала свою работу Ольга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ