Шакира выпустила клип «Me Enamore», в котором снялся Жерар Пике

759

Шакира представила свой новый видеоклип на песню «Me Enamore», в котором снялся ее возлюбленный Жерар Пике. По сюжету, герои Шакиры и Жерара весь день развлекаются и, в итоге, просыпаются в разгромленном номере отеля. Лицо Пике появляется только на последних секундах клипа, а для футболиста эта роль стала дебютной в клипах его возлюбленной.

Фото: rabstol.net

Несколько дней назад появился анонс нового клипа популярной исполнительницы Шакиры на песню «Me Enamore». Вокруг предстоящей премьеры разгорелся большой ажиотаж, а все потому, что в ролике должен был сняться возлюбленный певицы – футболист Жерар Пике. Двенадцатого мая Шакира действительно представила клип с участием своего гражданского супруга.

Ролик получился довольно веселым, насыщенным, энергичным и разнообразным. По сюжету, Шакира и ее возлюбленный просыпаются в разгромленном номере отеля, и не понимают, как все произошло. Дальше герои начинают вспоминать. Оказывается, днем ранее они отлично повеселились: сбежали из номера через окно и угнали машину.

После парочка повеселилась что называется «от души»: каталась на угнанной машине, много гуляла, прыгала с парашютом, использовала дымовые шашки и даже огнетушители. В итоге, номер был полностью разгромлен.

Интересно, что на протяжении всего клипа Жерар Пике в кадре не появляется, и только в конце, на последних секундах ролика зрители могут разглядеть лицо известного футболиста. Таким образом, Жерар впервые принял участие в съемках клипа своей жены.

Клип был опубликован на официальном youtube-канале исполнительницы, и вызвал огромный интерес у поклонников. К текущему моменту ролик собрал уже почти 21 миллион просмотров и огромное количество одобрительных отзывов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ