Сергей Шнуров раскритиковал клип «Малыш» Алисы Вокс

867

Сергей Шнуров жестко раскритиковал новый клип Алисы Вокс на песню «Малыш». Лидеру «Ленинграда» в ролике не понравилось абсолютно ничего: от рифмы в песне до монтажа в клипе. Большинство зрителей тоже не оценили новую работу певицы.

На днях бывшая солистка группы «Ленинград», Алиса Вокс, выпустила свой очередной клип. Ролик на песню «Малыш» получил разные отзывы, но, в целом, вызвал интерес у публики. Сергей Шнуров не смог обойти стороной громкую премьеру, и тоже прокомментировал нашумевший клип. Правда, Алисе досталось от Шнурова достаточно серьезно.

В своем Инстаграм Сергей посвятил творчеству Алисы целый пост с длинным текстом и прикрепил к нему не самую удачную фотографию исполнительницы. Шнуров считает, что клип Алисы Вокс получился пим во всех отношениях и не заслуживает комплиментов вообще. Клип певицы был снят по довольно сомнительному сценарию. Сама артистка выступила в нем в роли школьной учительницы, которая пытается научить учеников «уму-разуму» и навязать им «правильное» мировоззрение. В отношении такого сюжета Шнуров высказался особенно критично.

«Если ты снимаешь ролик качеством ниже, чем у начинающего видеоблогера, где халтурно всё - грим, свет, ракурсы, монтаж; пишешь текст, который даже на самой никчёмной площадке не воспримут, из-за совсем дошкольных и неинтересных рифм, то учительство выглядит просто неуместно», - пишет Сергей.

Ролик «Малыш» собрал к текущему моменту уже больше 1,3 миллиона просмотров. Однако подавляющее большинство отзывов оказались отнюдь не положительными. Клип получил только 10 тыс. лайков и целых 140 тыс. дизлайков.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=Urt4fifrsls]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ