Ольга Бузова сделала анонс своего нового клипа

826

Ольга Бузова анонсировала видеоклип на новую композицию «Нам будет жарко», опубликовав короткий ролик в своем Instagram. В новом видеоклипе артистка появится в ярком и раскрепощенном образе, а сама песня будет очень зажигательной, и стилистически будет отличаться от предыдущих песен Бузовой.

Фото: mos.news

Телезвезда и набирающая популярность поп-исполнительница Ольга Бузова недавно анонсировала выпуск очередной своей песни и официального клипа к ней. Артистка сообщила, что готовит сразу несколько грандиозных проектов. Кроме премьеры клипа, вскоре состоится и премьера полноформатного альбома, а осенью Ольга представит первый сольный концерт.

На днях Ольга представила видеоанонс нового клипа. Песня будет называться «Нам будет жарко». В своем Instagram Бузова пообещала поклонникам «жаркое лето» и поделилась первыми кадрами предстоящей премьеры.

Судя по увиденному, новый клип Ольги будет кардинально отличаться от всех ее предыдущих работ. Если ранее Бузова пела лирические, спокойные и нежные песни, то на этот раз она представит заводную песню в новой музыкальной обработке, в новом стиле исполнения.

Правда, сам клип, похоже, будет довольно заурядным по сюжету, но непохожим на предыдущие работы певицы. Ольга предстанет в нем в новом непривычном образе: на голове у нее будет яркий зеленый парик, а сама она будет одета в не менее яркий синий костюм.

Певица уже сообщила, что песня «Нам будет жарко» стала доступна для предзаказа в itunes. К слову, все четыре предыдущие песни неизменно выходили на первые места в чартере практически сразу же после официальной премьеры. Наверняка Ольга планирует повторить этот результат и на этот раз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ