Ольга Бузова представила пятую студийную песню «Нам будет жарко»

2 164

Ольга Бузова выпустила совместную с Настей Кудри песню. Композиция под названием «Нам будет жарко» уже доступен для платных скачиваний в itunes. Песня стилистически отличается от всех предыдущих композиций Ольги, а клип на нее будет выпущен уже в понедельник.

Фото: wordyou.ru

Артистка Ольга Бузова сполна выполняет данные поклонникам обещания – накануне звезда выпустила свою пятую студийную песню. Анонс трека с характерным названием «Нам будет жарко» появился еще несколькими днями ранее. А официальный релиз новой композиции состоялся сегодня, 19 мая.

О выходе своей новой песни сообщила сама Ольга Бузова в своем instagram. Певица рассказала, что песню уже сейчас можно скачать в платном чартере itunes. Артистка, похоже, ожидает, что и эта песня выйдет на первую строчку скачиваний в кратчайшие сроки, как было и со всеми предыдущими ее треками.

Композиция «Нам будет жарко» получилась кардинально отличной от четырех предыдущих песен Бузовой. Во-первых, Ольга работала над ней совместно с исполнительницей Настей Кудри. Это – первая совместная студийная песня Ольги с другим исполнителем. Во-вторых, трек кардинально отличается по стилистике. Если все предыдущие песни были лирическими и мелодичными, то последний трек получился очень заводным.

«Сегодня вышла моя новая песня «Нам будет жарко», которую я записала вместе со своей подругой Настей Кудри. Песня получилась настолько жаркой, что даже солнце вышло и в Москве началось лето, которое мы все так ждали», - написала Ольга.

Певица также добавила: уже в грядущий понедельник поклонники увидят и официальный клип на эту песню. Таким образом, Бузова подготовила двойную премьеру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ