Ольга Бузова выступила с концертом на фестивале «Маевка Лайв» в Москве

660

Ольга Бузова приняла участие в фестивале «Маевка Лайв», представив поклонникам в том числе и свою новую зажигательную песню «Нам будет жарко». Несмотря на то, что с момента премьеры песни прошел всего один день, поклонники уже успели выучить ее текст. Ольга благодарит своих поклонников за поддержку.

Фото: kpcdn.net

Накануне в Москве состоялся долгожданный фестиваль «Маевка Лайв», в рамках которого на одной сцене выступили многие популярные артисты. В их число вошла и Ольга Бузова. Звезда, недавно выпустившая пятый студийный трек, анонсировала свое выступление еще за несколько дней до концерта. В итоге, в день выступления перед сценой собралась толпа поклонников, которая встречала Ольгу аплодисментами и подпевала исполнительнице во время ее исполнения.

Ольга поделилась впечатлениями от концерта в своем микроблоге. Артистка опубликовала и несколько видеороликов с прошедшего мероприятия. Ольга Бузова осталась в восторге от прошедшего концерта и благодарит зрителей за поддержку.

По словам певицы, для нее самая большая награда за ее упорный труд – это когда поклонники поют вместе с ней. Судя по опубликованным видеороликам, фанаты действительно пели вместе с Ольгой все ее песни. Немало удивило исполнительницу и то, что даже новая песня «Нам будет жарко», вышедшая всего за день до концерта, уже успела понравиться фанатам. Поклонники тоже спели ее вместе со своей исполнительницей.

«Только вчера мы презентовали нашу песню, а вы уже знаете слова», - говорит Ольга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ