Нюша порадовала поклонников новым клипом «Я хочу тебя любить»

1 105

Певица Нюша порадовала своих поклонников новой работой. Клип «Я хочу тебя любить» почитатели поп дивы ждали на протяжении нескольких месяцев. В своей новой работе Нюша предстала перед зрителями в образе китайской принцессы.

Фото: oposter.ru

Клип исполнительница принялась снимать ещё в январе, однако, съемки пришлось начать заново. Видео не было готово из-за того, что режиссёр недобросовестно выполнил свою работу. По словам самой певицы, песня с названием «Тебя любить» - это отрывок из автобиографии, именно поэтому к съёмкам данного видео Нюша отнеслась очень ответственно. В клипе действие происходит у влюбленной пары, в которой любимый мужчина героини начинает охладевать к ней из-за постоянной занятости, работы и дел. По мнению поп дивы, настоящая любовь способна разбудить мужчину и заново зажечь утраченные чувства.

Новым режиссером клипа стал Илья Фанкформер, который поделился собственным мнением о клипе. Он сообщил, что в сценарии всего три действующих лица, у каждого из них собственная роль Нюша выступает в роли олицетворения женского начала, а танцоры представляют собой некую таинственную силу. Символизм, представленный в видеоклипе, также неслучаен, он представляет божественное начало, любовь и мудрость.

Смотреть новый клип Нюши «Я хочу тебя любить» (видео)

Видеоклип певицы Нюши «Я хочу тебя любить» сегодня каждый поклонник может посмотреть в режиме «онлайн». За три дня видео собрало несколько сотен тысяч просмотров, а также массу восторженных комментариев и лайков. Пользователи социальных сетей по достоинству оценили работы любимой исполнительницы. Сегодня видео продолжает набирать просмотры в сети «Интернет».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ