Сати Казанова выпустила новый клип на композицию «Моя правда»

985

Сати Казанова выпустила в свет новый видеоклип «Моя правда». Работа получила такое название, потому что в композиции исполнительница решила передать поклонникам свои личные переживания. Название «Моя правда» говорит само за себя.

Действия клипа происходят в будущем. Главной героиней стала сама Сати, она сыграла роль успешной актрисы, у которой налаженная и обеспеченная жизнь, хорошая карьера, но совсем никого нет рядом, кроме одного робота помощника, в которого она со временем влюется, понимая, что не стоит ждать взаимности от машины, хоть и наделенной душой. Образ робота в работе певицы очень символичен, ведь поп дива рассказала, как за всю свою жизнь ей пришлось неоднократно пережить множество предательств и разочарований.

По мнению поп дивы, сегодня – время машин, когда влюбленные пары проводят больше времени наедине со своими гаджетами, а не друг с другом. Сати делится, что подобное кажется ей неправильным, и гаджеты никогда не смогут заменить настоящего человеческого тепла.

В одном из недавних интервью она также поделилась, что все-таки верит в настоящую любовь и продолжает ее искать. В отличие от героини своего видеоклипа Сати пообещала, что больше никогда не станет убегать от своих чувств, она готова к любовным отношениям, готова впустить в себя тепло чьей-то души. Клип «Моя правда» сегодня опубликован в сети «Интернет». Новую работу певицы уже успели посмотреть более трехсот тысяч пользователей социальных сетей, видео набрало массу положительных отзывов и комментариев. Поклонники написали, что это одна из лучших работ поп дивы.

Смотреть клип Сати Казановой «Моя правда» (видео)

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ