Никита Алексеев представил на суд поклонников новый клип «Чувствую душой»

2 507

Украинский певец Никита Алексеев порадовал своих поклонников новым видеоклипом. Работа Никиты получила название «Чувствую душой». Создатели уверяют, что им удалось создать завораживающий видеоролик, главным героем которого стал сам артист.

Фото: kinoxxi.ru

Режиссером ролика выступил Алан Бадоев, вместе с Никитой им удалось почерпнуть вдохновение в романе Оскара Уайльда «Портрет Дориана Грея». Точно, как в романе, главный герой видеоролика многие годы остаётся самим собой, несмотря на течение времени, жизни. Финал истории ролика отличен от финала известного произведения. Певец поделился, что этим клипом он хотел показать, что искусство – это отражение человека в тот момент времени, когда он его создает, искусство Никита Алексеев сравнил с зеркалом.

Съемки видеоклипа состоялись в Лос-Анджелесе. Главную героиню играла известная американская актриса Yolanda Thein. Артисту запомнились съемки ролика, так как в момент его нахождения в США произошло сразу два удивительных события для его жизни: встреча с океаном и музыкальным кумиром – лидером группы RHCP. В сети «Интернет» поклонники исполнителя оживленно обсуждают его новую работу, многие из них оставили в адрес певца теплые комментарии.

Клип длится более трех минут. В самом начале зрители видят красивую американскую природу, девушку, качающуюся на качели и, конечно, главного героя видео. Песня начинается со слов «А мы летим вместе с птицами». Ролик успел собрать уже более миллиона просмотров, а также более двадцати тысяч отметок «нравится». Поклонники написали, что клип, действительно, завораживает и впечатляет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ