IOWA выпустила новый клип на композицию “Красота"

1 117

IOWА выпустила в свет новый видеоклип, получивший название «Красота». Поклонникам коллектива представилась возможность посмотреть ролик с веянием моды девяностых годов. «Красота» - это то, что находится внутри людей, и в этом главный смысл нового хита группы.

Фото: getbg.net

Героями нового клипа IOWA стали люди с необычной внешностью, среди них также представители современных субкультур: металлисты, хипстеры и просто обладатели интересной внешности, которая досталась им от природы. Группа умело передала атмосферу и смысл песни, видеоролик был восторженно принят фанатами популярного коллектива. Съемки видео прошли в городе Санкт-Петербург, для работы были задействованы двадцать разных локаций, от библиотек до крыш жилых домов.

Музыканты группы рассказали, что данный ролик посвящен моде любить себя, об умении ощущать свою красоту, верить в себя. Это клип о пятидесяти разных людях, хотя IOWA верит, что таких же людей на самом деле миллионы. Вокалистка группы прокомментировала: «Вся красота – внутри! Это о нас, удивительных, свободных!». Группа IOWA получила известность, благодаря таким хитам, как «Бьет бит», «Маршрутка». Коллектив очень популярен не только на территории России, но и во многих других странах.

Смотреть новый клип IOWA «Красота» (видео)

[media=https://www.youtube.com/watch?v=NbZvoxc9LrY]

Новый клип был опубликован в сети «Интернет», за считанные дни ролик собрал более семисот тысяч просмотров, а также более тридцати тысяч отметок «нравится». «Они на высоте, как всегда!», - оставили комментарии под видео довольные поклонники. Нашлись и те, кто выразил другое мнение: «Песня не очень, а клип просто шикарный».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ