Егор Крид рассказал в новом клипе о потерянной любви

824

Певец Егор Крид поделился со своими поклонниками новой работой, видеоклипом, через который он рассказал историю о потерянной любви. Ролик на сингл «Берегу» был снят на фоне пейзажа одного из американских городов.

Фото: woman.ru

Егор Крид рассказал, что данное видео он снимал совместно со своей подругой. «Мы, как будто, пережили одинаковые эмоции, а год назад приняли решение это экранизировать». Для Егора это один из самых важных и дорогих его сердцу треков. «Я помню каждую эмоцию, которая пожирала меня изнутри в тот момент, когда я писал данную композицию», - поделился артист. Позже Егор признаётся, что за последние несколько лет в его жизни случилось немало расставаний, событий, встреч. Все это оставило отпечаток в его душе, и теперь он готов поделится частью своих переживаний с поклонниками.

«Для меня данная работа крайне важна, так как я передал в ней частичку себя», - прокомментировал исполнитель. Видеоклип «Берегу» длится три минуты и тридцать шесть секунд. В самом начале видео зрители застают поп певца совершенно одного: он сидит на крыше дома и размышляет о чем-то. Первые слова песни «Я смотрю в небо, что оно прячет?». Затем действия разворачиваются во время танца главных героев клипа.

В сети «Интернет» новая работа Егора Крида была опубликована пятнадцатого мая, но на сегодняшний день клип собрал более двух миллионов просмотров. Комментарии от поклонников не заставили себя долго ждать, многие из них написали: «Хорошая цветовая гамма, все на высоте!», «У Егора Крида, как всегда, очень душевные песни». Примечательно, что некоторые из пользователей Сети заподозрили, что певец посвятил свою работу исполнительнице Нюше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ