Алиса Вокс выпустила провальный видеоклип «Малыш»

1 034

Алиса Вокс - экс-вокалистка группы «Ленинград» выпустила провальный видеоклип на песню «Малыш». Пользователи социальных сетей оставили под видеороликом массу дизлайков, тем не менее, ролик успел набрать уже несколько миллионов просмотров в сети «Интернет».

Фото: микроблог Алисы Вокс

Зрители назвали видеоклип Алисы Вокс «очередной халтурой», осудив ее за отсутствие хорошего света, макияжа и костюмов. «Школьную« работу певицы критики оценили на двойку. Клип »Малыш» может стать одной из самых популярных работ Алисы Вокс, которую сегодня обсуждают разные издания, в большинстве, в сторону видеоролика исполнительницы направлены негативные отзывы.

Клип «Малыш» был воспринят общественностью, как социальный ролик, в ходе которого певица призвала молодежь не вмешиваться в политические дела, а сидеть и учить математику. Сама исполнительница позже сообщила, что не писала данную песню о политике.  Напомним, что Алиса Вокс ушла из группы «Ленинград», а после занялась сольным творчеством. Сама исполнительница уже прокомментировала негативную реакцию представителей общественности и критиков на свою работу. Не смог удержаться от комментариев и Сергей Шнуров, который предложил Вокс начать с себя, а не снимать такие некачественные ролики.

Тем не менее, нашлись и те, кому пришелся по нраву новый клип певицы. В личном профиле в социальной сети Instagram Алису поддержали многие поклонники. Отметим, что тексты всех своих песен Алиса Вокс пишет сама. Особую популярность она получила после хита группы «Ленинград» - «Лабутены».

https://www.youtube.com/watch?time_continue=77&v=Urt4fifrsls
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ