Ольга Бузова представила официальный клип на совместную с Настей Кудри песню «Нам будет жарко»

929

Ольга Бузова и Настя Кудри представили официальный клип на песню «Нам будет жарко». Ролик носит ироничный подтекст и высмеивает многочисленных критиков Ольги, ежедневно пишущих негативные отзывы. Клип получился достаточно самокритичным, несколько провокационным, но ярким и непохожим на все предыдущие работы Бузовой.

Фото: wmj.ru

На прошлой неделе Ольга Бузова и Настя Кудри официально представили совместный трек под названием «Нам будет жарко». Песня кардинально отличалась по стилистике от всех предыдущих релизов Бузовой, получилась очень заводной. А сегодня, 22 мая, Ольга и Насти официально презентовали и клип на эту композицию.

Ранее Ольга анонсировала премьеру клипа в понедельник, и, как, видно артистка сдержала свое обещание. Ролик опубликован на официальной страничке Насти Кудри на youtube, а Ольга сообщила о премьере посредством своего instagram. Этой работой певица ответила на многочисленную критику в свой адрес – тематика клипа достаточно показательна.

«Лучшее оружие в борьбе с негативом, которого очень много вокруг меня в последнее время - это любовь, доброта и умение смеяться над собой», - написала Ольга в описании клипа.

Сам ролик действительно получился очень интересным. По сюжету, Ольга и Настя договариваются выпустить совместную работу, при этом шутят о том, что поют они только под фонограмму. В ролике также показательно высмеивается многочисленная интернет-критика, которая ежедневно льется в адрес Бузовой. В некоторых эпизодах появляются «диванные эксперты», пишущие язвительные комментарии. Под конец клипа Ольгу и Настю и вовсе начинают забрасывать томатами.

Сама Бузова в описании клипа добавила, что, несмотря на всю критику, она намерена продолжать работать в таком же ключе, поскольку ее работа ей очень нравится.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ