Мария Погребняк и Татьяна Лялина выпустили совместный клип на песню «Мажорки»

1 571

Мария Погрк и Татьяна Лялина презентовали дебютный музыкальный клип на песню под названием «Мажорки». Сценарий клипа, слова песни и музыка к ней не отличаются оригинальностью. А сама работа высмеивает поведение представителей нового поколения «золотой молодежи».

Фото: cosmo.ru

Российский шоу-бизнес не стоит на месте и регулярно пополняется новыми громкими именами. В прошлом году на всю страну заявила о своем творчестве телеведущая Ольга Бузова. А недавно Мария Погрк тоже выпустила дебютный музыкальный клип. Погрк над дебютным роликом работала вместе с Татьяной Лялиной.

Клип под характерным названием «Мажорки» получился довольно необычным с точки зрения сюжета. В нем Погрк и Лиляна высмеивают поведение представителей так называемой «золотой молодежи» России. Главная суть ролика – детям богатых и влиятельных россиян можно все, в том числе и безнаказанно кататься на дорогих автомобилях, не обращая внимания на законы и сотрудников ГИБДД. Интересно, что еще одну ведущую роль в клипе сыграл супруг Марии – футболист Павел Погрк. Он как раз и вошел в роль стража порядка на дороге.

Кроме того, клип пестрит дорогими внедорожниками - «Гелендвагенами», дорогой одеждой, аксессуарами и прочими элементами роскоши. Сама по себе песня не представляет собой высокого произведения искусства – слова и музыка достаточно банальны. Как следствие – ролик получил намного больше негативных отзывов, нежели положительных. К текущему моменту его посмотрели больше 22 тыс. человек, но подавляющее большинство комментариев – это критика.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ