Ольга Бузова анонсировала клип на новую песню «Мало половин»

813

Ольга Бузова анонсировала выход очередного своего клипа. Работа будет выпущена на песню «Мало половин». В видеоанонсе Ольга предстала перед зрителями в необычном образе и в окружении толпы обнаженных до пояса мужчин.

Ольга Бузова не останавливается на достигнутом в своей карьере певицы. Она выпускает официальные музыкальные клипы на свои треки чаще, чем любой другой российский исполнитель, и уже побила немало музыкальных рекордов. Похоже, Ольга намерена представить все двенадцать песен, которые она планирует исполнить на осеннем сольном концерте.

Очередная ее предстоящая премьера – песня «Мало половин». Накануне Бузова опубликовала анонс нового клипа в своем микроблоге. Пока никакой конкретики о премьере нет, но видеоанонс уже вызвал большой ажиотаж среди поклонников.

На коротком ролике Ольга позирует между оголенными до пояса мужчинами. Она перевоплотилась в довольно странный образ: на ней серебристая блестящая маска, белая рубашка и стальной корсет. На фоне короткого ролика звучит отрывок из самой песни. Сделать какие-либо выводы о ней трудно, но уже точно ясно, что песня будет ритмичная и с запоминающимся мотивом.

Бузова рассказала, что предзаказ на песню можно сделать уже сейчас, а также добавила: работу над клипом провел Алексей Голубев, известный по работе со многими российскими знаменитостями.

[media=https://www.instagram.com/p/BUtsibdjQlG/?taken-by=buzova86&hl=ru]

Премьера песни ожидается уже со дня на день, а вскоре после нее состоится и премьера видеоклипа. Напомним, что предыдущая премьера была не менее громкой – Ольга выпустила совместный клип с Настей Кудри.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ