Юлия Ковальчук представила клип «Потанцуй», снятый в солнечной Барселоне

693

Юлия Ковальчук выпустила новый видеоклип на композицию «Потанцуй». Съемки проходили в солнечной Барселоне, пестрящей яркими красками. В съемках зажигательного клипа были задействованы и местные жители, хорошо знающие город.

Фото: микроблог Юлии Ковальчук

Певица Юлия Ковальчук очень любит Испанию и в частности Барселону. Именно в столице Каталонии артистка решила снимать свой новый видеоклип. Ролик на песню «Потанцуй» был отснят всего за два дня, но получился успешным.

Ковальчук пришлось выбирать локацию съемок нового клипа заранее. Но когда перед ней возник этот вопрос, она долго не думала. Юлия сразу же решила, что веселое и зажигательное видео нужно снимать в столь ярком и солнечном городе, как Барселона. Правда, планы артистки и ее съемочной команды едва не провалились. Дело в том, что сразу же после завершения съемок в каталонской столице Барселону накрыли тучи и пошел дождь. Естественно, в таких условиях клип снимать было бы невозможно. Потому артистке и ее команде безумно повезло, что они застали удачный момент.

Исполнительница анонсировала начало съемок ролика заранее. Для ее клипа ей необходима была помощь людей, хорошо знающих город. Потому артистка пригла всех желающих сняться в ее новой работе. В итоге, в клипе были задействованы даже местные жители – простые испанцы, которые помогли передать колорит летней Барселоны.

«Кто хочет повторить с нами, сделать незабываемые снимки с backstage съемок клипа, помочь с самыми крутыми и неизведанными местами в Барселоне — добро пожаловать», - сообщила Ковальчук.

Ролик обилует яркими моментами. Весь клип построен на ярких сценах, разнообразных красках и зажигательных танцах. Впрочем, тематика клипа полностью соответствует тематике самой песни, потому задумка Ковальчук и ее команды полностью удалась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ