Дима Билан выпустил новую танцевальную песню «Держи»

1 160

Дима Билан представил свою новую композицию под названием «Держи». Сам артист, а также его продюсер Яна Рудковская сообщили об этом в микроблогах, отметив, что песня получилась «летней» и «танцевальной». Трек уже поднялся на четвертую строчку рейтинга iTunes.

Исполнитель Дима Билан в настоящее время отдыхает в солнечной Турции. Он проделал большую работу перед тем, как отправится в отпуск. А пока артист наслаждается отдыхом, его поклонники встречают новую премьеру от кумира.

В своем микроблоге Дмитрий представил свою новую композицию под названием «Держи». Артист рассказал, что композиция уже доступна для скачиваний в платном сервисе iTunes. Похоже, трек оказался в некотором роде особенным. Сам исполнитель рассказал, что песня «Держи» - это «танцевальный» и «летний» трек. Более того, новая композиция, по словам Билана, «заряжает» положительным настроением.

Сообщением о выходе новой композиции артиста поделилась и его продюсер Яна Рудковская. Она сообщила в своем Instagram, что песня уже успела подняться на четвертую строчку в списке iTunes, но для песни это – не предел. Яна отметила, что события в платных рейтингах продолжают стремительно развиваться.

[media=https://www.instagram.com/p/BVSh0EhjLYM/?taken-by=bilanofficial&hl=ru]

Стоит отметить, что Рудковская также поблагодарила поклонников за успех совместной песни Билана и Лазарева под названием «Прости меня». Совместная композиция двух звездных исполнителей заняла первое место в iTunes. Рудковская сообщила, что эта работа возглавила рейтинг не только в России, но и во многих других странах ближнего зарубежья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ