Светлана Лобода выпустила клип на песню «Случайная» с трагическим сюжетом

1 558

Светлана Лобода презентовала свой новый музыкальный клип. Работа на песню «Случайная» призвана продемонстрировать другую сторону жизни знаменитостей. По сюжету, героиня Светланы устанавливает связь со своим теранителем, а однажды тот, пытаясь защитить звезду, убивает навязчивого поклонника певицы.

Исполнительница Светлана Лобода презентовала свой новый музыкальный клип. Ролик на выпущенную ранее и полюбившуюся поклонникам песню «Случайная» был презентован в среду, 14 июня.

Клип получился очень глубокомысленным. По сюжету, Светлана Лобода, играющая роль успешной и известной артистки, вынуждена спасаться от навязчивого поклонника. Артистку защищает личный теранитель исполнительницы. Между ними устанавливается близкая связь, перешедшая границы профессиональных отношений.

В конце концов, навязчивый поклонник артистки не прекращает ее преследовать. Теранитель звезды, пытаясь ее спасти, убивает мужчину. Тот умирает на глазах у певицы.

Клип получил положительные первые отзывы музыкальных критиков и поклонников. Фанаты Светланы Лободы считают, что ролик получился не только очень красивым, но еще и обладает глубоким смыслом.

Сама певица тоже прокомментировала премьеру. Артистка рассказала, что этот клип во многом является показательным. По ее словам, ролик частично раскрывает суть жизни звезд. Лобода рассказала, что знаменитости – это во многом одинокие люди, которые играют написанные им роли в мире блеска и шика.

«Сама история клипа слегка обнажает внутренний мир исполнителей и показывает, что по своей сути они - одинокие люди, а мир блеска, шика и бесконечных вспышек камер - всего лишь иллюзия», - говорит певица.

Артистка также поведала, что съемки клипа велись в несколько экстремальных условиях. У съемочной команды были всего одни сутки, чтобы отснять все, что было задумано.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ