DJ Khaled выпустил клип на совместную с Рианной песню «Wild Thoughts»

902

DJ Khaled и Рианна презентовали музыкальный ролик на совместную песню «Wild Thoughts». Рианна играет в клипе привлекательную главную героиню, а также исполняет некоторые строчки песни. Для этих съемок певица перевоплотилась в привлекательный образ, характерный для вечеринок в «южном» стиле.

Фото: кадр клипа «Wild Thoughts»

В прошедшую пятницу состоялась премьера долгожданного видеоролика DJ Khaled на песню «Wild Thoughts». Анонс этого клипа появился еще несколькими неделями ранее. Многие СМИ растиражировали клип настолько хорошо, что миллионы поклонников с нетерпением ожидали премьеры.

Одним из важнейших факторов такого большого ажиотажа стало то, что в клипе DJ Khaled снялась и Рианна, которая не только играет главную роль в кадре, но еще и исполняет композицию. Сам ролик в большей степени оправдал все ожидания поклонников. Клип получился очень ярким, зажигательным, ритмичным и разнообразным.

Рианна, которая остается центральным персонажем в кадре от начала и до конца клипа, полностью справилась с поставленной перед ней задачей. Певица сумела передать атмосферу традиционного южного веселья. Артистка облачилась в привлекательный яркий наряд, который закрывает ее тело отнюдь не полностью. В частности, у певицы остались обнажены плечи, ноги и живот.

Отметим, что в последнее время в адрес Рианны сыпется много критики из-за ее располневшей фигуры. Но, как видно по клипу, эти изменения совсем не заметны в кадре. Наоборот – артистка выглядит красивой, стройной и привлекательной.

Клип собрал за первые сутки уже более девяти миллионов просмотров и получил в большей степени положительные отклики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ