Робби Уильямс выступит в Сочи на закрытии «Новой волны»

1 048

Робби Уильямс в начале осени текущего года даст в России три больших концерта: в Москве, Санкт-Петербурге и в Сочи. Знаменитый певец станет «звездой» сочинского песенного фестиваля «Новая волна». Он даст небольшой концерт перед самым закрытием мероприятия четырнадцатого сентября, исполнив для зрителей семь своих композиций.

Фото: Gero Breloer

В середине сентября на сочинской сцене пройдет ежегодный музыкальный фестиваль-конкурс «Новая волна», который призван раскрыть таланты начинающих артистов. По традиции, помимо самих конкурсантов, организаторы мероприятия приглашают выступить перед собравшимися специальных гостей – исполнителей с мировыми именами. В предыдущем году в город приехал Рики Мартин собственной персоной. В этот раз местную публику порадует легендарными композициями сам Робби Уильямс.

Об этом сообщили организаторы сочинского конкурса. Сообщается, что Уильямс будет выступать в статусе «специального гостя» фестиваля. Всего перед сочинскими зрителями артист исполнил семь своих композиций. Какие именно, держится в тайне.

Также известно, что выступление знаменитого исполнителя состоится на церемонии закрытия фестиваля. Всего же Робби будет находиться в Сочи в течение нескольких дней – с восьмого по четырнадцатое сентября, то есть на весь период фестиваля.

«Робби Уильямс на церемонии закрытия конкурса «Новая волна» в Сочи исполнит семь своих песен», - сказано в сообщении организаторов.

При этом у исполнителя также запланированы и другие выступления в российских городах. Судя по всему, Уильямсу придется совершить перелет из Сочи. Десятого числа, посреди «Новой волны», Робби должен дать концерт для москвичей. А второй концерт, в Санкт-Петербурге, состоится за день до начала музыкального конкурса – седьмого сентября.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ