Анна Седокова презентовала клип на песню «Увлечение»

1 375

Анна Седокова представила обещанное видео на песню «Увлечение». Певица является главным и единственным персонажем в клипе и предстает перед зрителем в «пикантных» костюмах и купальниках. Ролик получился разнообразным и ярким, несмотря на фактическое отсутствие сценария действий.

Фото: кадр клипа «Увлечение»

На днях певица Анна Седокова анонсировала скорую презентацию своего нового клипа – видеоролика на песню «Увлечение». Артистка сообщила, что презентация намечена на понедельник, третье июля, и действительно, сегодня премьера состоялась.

Клип уже доступен к свободному просмотру на официальном youtube-канале исполнительницы. Как и ожидалось, ролик получился довольно «горячим». Практически на протяжении всех почти четырех минут клипа певица, исполняющая главную и единственную роль, появляется в кадре в купальниках, облегающих и полупрозрачных нарядах, «пикантных» костюмах.

Тем не менее видеоролик все равно получился интересным, разнообразным и в пределах приличия. В своей композиции артистка поет о самом главном – о любви и увлечении партнером. В клипе артистке удалось передать суть своей композиции в полной мере.

Ролик Седоковой снят очень профессионально. Режиссерам и операторам удалось отснять разнообразный материал фактически с участием только одного персонажа в клипе и без дорогих декораций и сложного сценария. Создатели ролика разумно использовали игру света и тени, крупные планы, сделали акцент на достоинствах внешности исполнительницы.

В большинстве, клип «Увлечение» получил положительные отзывы. На данный момент клип посмотрели около двадцати тысяч человек, а количество лайков в более чем десять раз опережает количество дизлайков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ