Ольга Бузова готовит англоязычную версию песни «Мало половин»

908

Ольга Бузова выпускает хиты один за другим, словно горячие пирожки. Несколько недель назад она презентовала новую песню «Мало половин», которая стала пользоваться большой популярностью. Теперь Ольга готовит англоязычную версию этой композиции.

Именно «Мало половин» считается наиболее успешной песней за все творчество Бузовой. Девушка уже смола покорить вершины российских чартов, теперь в ее планах добраться до Европы. В данное время Ольга оттачивает свое произношение на английском и много времени проводит в студии звукозаписи для того, чтобы сделать звучание песни еще более идеальным.

Напомним, карьера Ольги Бузовой взлетела вверх после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Чтобы забыть всю боль и обиды, наша героиня целиком и полностью посвятила себя работе. Она признается, что мало спит, всего по три часа в сутки, но то дело, которым она занимается в данное время, приносит ей огромное удовольствие.

[media=https://www.instagram.com/p/BWIVxnSjVsl/?taken-by=buzova86]

Еще мама телеведущей говорила о том, что Оля давно мечтала попробовать себя в качестве певицы и старается сделать все, чтобы эта мечта сбылась. По всей видимости, Бузова идет в правильном направлении, несмотря на критику многочисленных коллег по шоу-бизнесу. Удастся ли нашей героине выйти на западную аудиторию, и будет ли это успех, узнаем совсем скоро.

Смотреть клип Ольги Бузовой на песню «Мало половин»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ