Полина Гагарина представила первые кадры нового клипа на песню «Драмы больше нет»

1 425

Полина Гагарина совсем недавно стала мамой во второй раз, но, как и многие знаменитые девушки, не стала долго засиживаться в декрете. Сегодня певица активно работает на съемками нового клипа на песню «Драмы больше нет».

Новая композиция как нельзя лучше раскрывает всю красоту сильного голоса Полины. Этот трек сегодня пользуется популярностью у российских слушателей: он завораживает с первых аккордов мелодии, а слова остаются в памяти даже после первого прослушивания. По всей видимости, видео на песню обещает быть не менее сильным. Откуда известна эта информация? Гагарина не сдержалась и все-таки опубликовала в микроблоге своего Инстаграм один-единственный снимок со съемок клипа.

[media=https://www.instagram.com/p/BWH4wLOl-ti/?taken-by=gagara1987]

Теперь можно предположить, что часть съемочного процесса проходило под водой в бассейне. Певица была облачена в струящийся черный наряд, который эффектно развивался под водой.

Для того, чтобы привести себя в форму для этого проекта, Гагарина тщательно готовилась: а именно приводила в порядок фигуру после рождения дочери. Молодой маме пришлось позабыть о вкусной калорийной еде и налегать на куриную грудку и брокколи. Теперь остается только ждать премьеру нового клипа нашей героини, познакомиться с его сюжетом и рассмотреть образ певицы.

Новая песня Полины Гагариной «Драмы больше нет»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ