Песня Ольги Бузовой «Мало половин» бьет рекорды

1 895

Без малого месяц назад Ольга Бузова выпустила очередную песню «Мало половин«, которая стала хитом этого сезона. Ввиду этого события девушка рассказала о всех »достижениях» этого сингла в микроблоге своего Инстаграм.

На протяжении пяти с половиной дней он находился на вершине российского чарта iTunes. Подобный результат является лучшим в прошлом месяце для песни, исполняемой женщиной. За июнь клип на композицию «Мало половин» просмотрело порядка 6,4 млн пользователей сети, что также является своеобразным рекордом.

Бузова продала более 2000 копий этого трека в России и порядка 300 - в других странах. Синглу удалось попасть на 28 место в чарте Top Hit, получить звание «самого вирусного« за прошедший июнь, а также достигнуть отметки в 35 000 прослушиваний на Spotif. Во флешмобе к клипу »Мало половин» приняло участие множество неравнодушных к творчеству нашей героини. Даже Виктория Боня не осталась в стороне и станцевала на камеру со своей подругой под звуки песни.

На этом Бузова останавливаться не намерена. Певица готовит для поклонников новые хиты и даже планирует записать «Мало половин» на английском языке. Второе автоматически означает то, что Ольга не желает ограничиваться популярностью в России, а стремится выйти на европейский уровень.

[media=https://www.instagram.com/p/BVNSifwDYYB/?taken-by=buzova86]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ