Ксения Луговая не «Забыла» выпустить новый клип

819

Совсем недавно певица Ксения Луговая поделилась с поклонниками новой композицией под названием «Забыла», логичным продолжением работы стал клип.

Напомним, в центре истории случайная встреча главной героини с некогда любимым мужчиной. Она уже и «Забыла», как его любила. Но порой одна лишь встреча способна пробудить воспоминания. Особенно, если вы оказываетесь в местах, где все напоминает об отошедшем в прошлое ярком романе.

И, конечно, любой девушке хочется знать, продолжает ли «бывший» испытывать к ней чувства. Он ведь тоже любил, и она уверена, ничего не забыл. Но герой из прошлого, кажется, и не замечает её… Впрочем, играть своими чувствами она не позволит. Даже несмотря на то, что он все еще ей нравится. Характер, знаете ли.

Для работы над клипом Ксения Луговая вместе с ко клипмейкера Рустама Романова (он же снимал ролики для Басты, Стаса Михайлова, Тимати, МакSим – Прим.) отправились на несколько дней в Краснодарский край. Локациями стали потрясающе красивые места этого курортного региона. В кадре будет и луг, утопающий в цветах, и морское побережье, прогулка на яхте, танцпол ночного клуба… Эти и другие атрибуты летней отпускной истории присутствуют в нужных пропорциях и хорошо сочетаются с танцевальным ритмом трека.

На съемках певице и исполнителю главной мужской роли пришлось намокнуть под дождем. Правда, когда ливень закончился, а кадр не успели доснять, в дело вступили брандспойты (они обеспечили дождевые струи).

Так как все объекты съемок находились в разных точках, порой съемочная группа вместе с певицей заканчивали работу только в три утра, а уже в пять Ксения возвращалась на площадку. Как известно, самый лучший свет на рассвете, чтобы захватить его все были готовы спать лишь два часа в сутки и никто и не думал жаловаться. По словам Ксении, все это часть работы, которая доставляет удовольствие не меньше результата.

«Не буду перегружать вас информацией о том, как много стараний мы вкладываем в создание нового клипа, просто пожелаю: не ждать, что станет легче, проще, лучше, - написала Ксения Луговая на своей официальной странице в Инстаграме. - Трудности будут всегда. Поэтому учитесь быть счастливыми прямо сейчас!»

Новую композицию певицы «Забыла» поклонники уже оценили (к слову, на YouTube трек можно прослушать бесплатно), теперь настал черед клипа.

Смотреть новый клип Ксении Луговой на песню «Забыла»

[media=https://youtu.be/IGgVOqbVvm4]

Источник: Done Media

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ