Селена Гомес анонсировала выход новой песни под названием «Fetish»

897

Селена Гомес опубликовала в Instagram небольшой видео анонс своей новой композиции «Fetish». На видео Селена запечатлена крупным планом во время исполнения нескольких строчек песни. Певица рассказала, что новая песня будет кардинально отличаться от предыдущих композиций.

Исполнительница Селена Гомес продолжает оставаться в центре внимания общественности благодаря бурно протекающему роману с рэпером The Weeknd. Однако, несмотря на это, певица успевает уделять внимание и своей собственной карьере. Певица анонсировала на днях премьеру своей новой композицией с громким названием – «Fetish».

Селена анонсировала выход новой песни на своей страничке в Instagram. Она опубликовала непродолжительное видео, на котором она позирует крупным планом. На ролике запечатлены только ее губы, которые исполняют новую композицию. Песня, как видно, получится довольно нежной.

[media=https://www.instagram.com/p/BWazKMXAdwa/?taken-by=selenagomez]

Ранее Селена Гомес прокомментировала скорую премьеру композиции. Она рассказала, что трек получится совсем не таким, как прежние ее композиции. По ее словам, интересы слушателей постоянно меняются, соответственно, меняются и их запросы. Певица же пыталась написать трек, который кардинально отличается от других современных композиций.

«Музыка постоянно меняется и у людей быстро пропадает интерес ко всему. Я хотела создать то, что кардинально отличается от всего того, что звучит по радио», - сказала Селена.

Новая песня не будет сольной. Гомес исполнит ее совместно с Gucci Mane. О чем будет композиция, исполнители пока не разглашают. В скором времени Селена планирует выпустить полноценный альбом. Правда, как рассказала певица, он не будет объединен одной тематикой. Каждая из песен будет повествовать отдельную историю.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ