Глюк'oZа представила совместный с Artik & Asti клип на песню «Пахну лишь тобой»

788

Глюк'oZа презентовала новый музыкальный клип на трек «Пахну лишь тобой», записанный совместно с Artik & Asti. Основные события в ролике разворачиваются на дискотеке, где среди толпы в кадре появляются исполнители песни.

Глюк'oZа недавно анонсировала премьеру нового видеоклипа на композицию «Пахну лишь тобой». Трек был записан совместно с украинскими музыкантами Artik & Asti. Ролик получился довольно нескромным, но получил «легкое» возрастное ограничение 12+.

События в клипе начинают разворачиваться в пустынной комнате, где появляется Наталья Ионова. Девушка в одиночестве участвует в минималистической сцене в постели. Певица облачена в соблазнительное белоснежное белье. Она листает журнал и произносит слова из песни.

Спустя некоторое время Наталья предстала перед зрителями в другом образе – она облачена в яркое облегающее платье. Певица стремительно направляется в другое помещение. Попадая туда, она оказывается посреди веселящейся толпы, развлекающейся под зажигательную музыку. Дальше в клипе появляются артисты из Artik & Asti.

После этого до конца ролика события развиваются в этом же помещении. В кадре поочередно появляются исполнители песни, а также актеры из массовки. В клипе часто появляются крупные планы, некоторые из которых довольно откровенные.

Сама Глюк'oZа призналась, что долго ждала этой премьеры. Она заинтриговала слушателей, заявив, что это – только начало, а также попро поклонников оставлять свои отзывы от просмотра клипа:

«Наконец-то вышел наш долгожданный клип на песню «Пахну Лишь Тобой». Наслаждайтесь музыкой и красивой картинкой и помните, это только начало! Жду ваших отзывов, хорошие мои».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ