Клип Макса Барских «Моя любовь» набрал уже больше 6 млн просмотров

1 041

Макс Барских около недели назад презентовал долгожданный видеоклип на трек «Моя любовь». Ролик, главной особенностью которого стало широкое использование розового цвета, к текущему моменту собрал уже больше шести млн просмотров, и его популярность продолжает расти.

Недавно Макс Барских анонсировал выход нового музыкального клипа под названием «Моя любовь». Видео было презентовано 27 июля, однако мало кто ожидал, что вокруг него разразится такой огромный ажиотаж. Менее чем за неделю после премьеры клип собрал уже больше шести миллионов просмотров, и его популярность продолжает стремительно расти.

Ролик понравился далеко не всем зрителям, но большинство оставили положительные отзывы. А количество лайков примерно в 8-9 раз больше, чем количество дизлайков. Интересно, что популярность клипа растет, даже несмотря на тот факт, что одноименная песня была презентована еще в прошлом году, войдя в новый альбом исполнителя.

Работа над новым клипом была проведена масштабная. Съемочным процессом руководил известный и популярный режиссер Алан Бадоев, а одну из ведущих ролей в клипе сыграл сам Макс Барских. Сама песня очень лирическая, потому и клип был снят в аналогичном жанре. Главной изюминкой работы стал розовый цвет. На протяжении всего видеоролика в кадре то и дело появляются розовые тона.

В частности, герой Барского одет в розовый костюм, актеры и танцоры из массовки тоже облачены в розовое. А вскоре в кадре появляется сцена с бассейном, в который разливается розовая краска.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ