Сати Казанова представила лирический клип «Спасибо тебе», посвященный своей свадьбе

1 262

Сати Казанова выпустила новый музыкальный клип, посвященный своему жениху и их скорой свадьбе. В песне певица благодарит избранника Стефано за подаренную им любовь. Клип, как и песня, получился очень нежным и трогательными, а в конце ролика в кадре даже появляется сам жених певицы.

Фото: ya-zhenschina.info

Всего несколькими днями ранее популярная певица Сати Казанова объявила радостную новость – она собирается выйти замуж за итальянского фотографа по имени Стефано. Исполнительница познакомилась с ним случайно – на свадьбе своих друзей, но роман начал развиваться быстро, и вскоре Стефано сделал предложение Сати. Та соглась. В настоящее время идет активная подготовка к свадьбе, а в канун этого важного события Казанова даже выпустила лирический клип, посвященный своему жениху и их скорой свадьбе.

Песня носит характерное название – «Спасибо тебе». Эта композиция стала красноречивой благодарностью от певицы ее возлюбленному. В строчках песни она обращается к своему избраннику:

«Спасибо тебе за эту любовь, ты солнце мое среди облаков…»

Сам клип тоже выстроен вокруг личной любовной истории Сати Казановой. Главную роль в клипе играет сама певица. В работе обилуют крупные планы, светлые тона, а музыка – спокойная и лирическая. Певица играет роль счастливой невесты, которая находится в предвкушении радостного события. Вот она уже выбирает свадебное платье в компании своих подруг.

В конце клипа в кадре появляется и сам жених исполнительницы – Стефано Тиоццо дает музыкальное сопровождение, играя на рояле. Таким образом, избранник Сати впервые появился в музыкальной работе исполнительницы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ