Анна Калашникова сняла новый видеоклип на песню «Без макияжа»

1 813

Певица и модель Анна Калашникова сняла новый видеоклип «Без макияжа» Сегодня она со смехом вспоминает работу над новым видео, ведь съёмки не прошли без скандала. Об этом Анна вспомнила в личном микроблоге. 

Анна Калашникова сняла новый видеоклип, главную роль в котором сыграл звезда телесериала «Универ» - Алексей Лемар. По сценарию, за его внимание вели борьбу сразу две девушки. Калашникова сама сыграла возлюбленную Алексея, но в клипе было ещё несколько героинь, которых исполнили известные актрисы: Анжелика Полякова и Светлана Шерварли. Кроме того, в ролике снимались актрисы в эпизодических ролях. Одна из девушек пришла на съемки вместе со своим молодым человеком, которому не пришёлся по нраву сценарий: он ее приревновал. На съемочной площадке разгорелся настоящий скандал. Он угрожал, кричал и даже попытался поднять на Калашникову руку, но Лемар её защитил.

https://www.instagram.com/p/BX5SGCKg3y3/?taken-by=annakalash

Несмотря ни на что, съемки клипа состоялись успешно. Песня «Без макияжа» получилась очень лёгкой, позитивной и летней, по словам самой Анны. Певица отблагодарила всех, кто принимал участие в этой работе, заметив, что момент сцены ревности они с участниками ролика сегодня вспоминают уже со смехом. Отметим, что Анна Калашникова порадовала новостью о клипе своих подписчиков.

Напомним, что некоторое время назад певица была в центре внимания общественности и СМИ по причине того, что сорвалась ее свадьба с Прохором Шаляпиным. Тогда вся страна обсуждала результаты теста на ДНК сына Анны Калашниковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ