Ольга Бузова представила обложку и название своего дебютного альбома

691

Ольга Бузова обнародовала официальную обложку своего первого полноформатного альбома, который получит название «Под звуки поцелуев». Певица объяснила, что эта пластинка станет не просто набором песен, а ее личной историей. Предзаказ на альбом можно сделать уже с 25 августа.

Фото: wordyou.ru

В последние месяцы Ольга Бузова не выпускает ни новых синглов, ни новых клипов, зато активно гастролирует, работает на студии и на съемках. А все потому, что звезда готовится представить свой дебютный полноформатный альбом. Презентация намечена уже на грядущую осень, а, значит, Бузова находится на финишной прямой своей работы.

Накануне певица представила публике официальную обложку своего альбома, опубликовав ее в своем Инстаграм. На обложке изображено лицо самой певицы крупным планом. Фотография Ольги хорошо отретуширована, а акцент делается на ее губы, накрашенные яркой и блестящей красной помадой. Вместе с обложкой Ольга презентовала и официальное название альбома. Он получит имя одной из песен Бузовой, уже выпущенных ранее. А именно – «Под звуки поцелуев». Название тоже размещено на обложке снизу.

Сама артистка рассказала, что просто не могла выбрать какое-то другое название. По ее словам, эта песня стала для нее очень знаковой, впрочем, как и весь альбом. Она называет его не просто набором песен, а своей личной историей, в которую она вложила свое сердце и душу, работая в течение последнего года.

Кстати, выход альбома уже совсем не за горами. Ольга сообщила, что оформить предзаказ на пластинку можно будет уже в грядущую пятницу, 25 августа.

[media=https://www.instagram.com/p/BYKrgfDDXQV/?taken-by=buzova86]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ