Ольга Бузова презентовала свою первую песню на английском языке «Not Enough For Me»

806

Ольга Бузова выпустила новую песню «Not Enough For Me», которая стала первым ее треком на английском языке. Певица очень гордится, что ей удалось достичь таких вершин и выйти на новый уровень. Ольга благодарит фанатов за поддержку и призывает их скачивать новую композицию.

Сегодня, 25 августа, Ольга Бузова официально выпустила свою новую композицию. Песня называется «Not Enough For Me». В какой-то мере она стала исторической для певицы Ольги Бузовой, потому что это первая песня артистки, исполненная на английском языке.

О премьере долгожданной композиции певица сообщила в своем микроблоге. Она призвала своих поклонников быстрее скачивать трек и делиться своими впечатлениями в комментариях. Вскоре фанаты Ольги прислушались к ней – выяснилось, что новый трек взобрался на вторую строчку itunes. Правда, это пока не такой впечатляющий результат по сравнению с предыдущими релизами Ольги Бузовой. Прежде ее песни взбирались на первую строчку в рейтинге платных скачиваний практически сразу же после премьеры.

Ольга коротко рассказала об истории создания своей первой англоязычной композиции. Бузова рассказала: как только она выпустила свой трек «Мало половин», у нее сразу же появилось желание записать эту песню на английском языке. Однако когда трек был переведен на английский, а аранжировка была усовершенствована и дополнена, стало понятно, что получился совершенно новая, независимая песня.

Сама исполнительница отметила, что этот трек стал для нее большой победой. Она благодарит поклонников за поддержку и рассказывает, что песня на английском языке – это совершенно новый этап и новый уровень:

«Я, правда, очень горжусь этой работой. Для меня это совершенно новый этап и уровень...в исполнении и звучании. Я хочу развиваться и расширять свои возможности и горизонты...и мне так приятно, что вы поддерживаете мои начинания».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ