Яна Рудковская опубликовала тизер клипа Димы Билана на песню «Держи»

1 528

Яна Рудковская анонсировала скорую премьеру нового клипа своего подопечного Димы Билана. Клип «Держи», который был снят в Португалии, получился ярким и веселым, а в съемке приняла участие красавица Ксения Сухинова, ставшая самой красивой девушкой мира в 2008 году. Премьера ролика состоится уже первого сентября.

Фото: cosmo.ru

Уходящее лето стало очень насыщенным для Димы Билана в творческом плане. Артист улетел в Португалию, где снял сразу два музыкальных клипа, в одном из которых приняла участие модель Ксения Сухинова. Песня получила название «Держи». И Билан, и Сухинова признались, что получили огромное удовольствие от съемочного процесса.

Продюсер Дмитрия, Яна Рудковская, сегодня, 30 августа, представила поклонникам тизер клипа, премьера которого запланирована уже на первое сентября. Рудковская рассказала, что эта работа станет по-настоящему уникальной. Во-первых, потому что на протяжении всего клипа Дима Билан будет танцевать, во-вторых, потому что компанию ему составит самая красивая девушка мира 2008-го года.

Судя по опубликованным кадрам, клип действительно получится уникальным – Дима Билан и вправду много танцует. Действия в ролике происходят на улицах, предположительно, Лиссабона. Клип начинается со сцены, когда Сухинова садится в свой миниатюрный автомобиль, а Дмитрий танцует около него. После этого в кадре появляются крупные планы, Ксения присоединяется к Билану. Также в кадр попадают потрясающие городские и прибережные португальские пейзажи.

[media=https://www.instagram.com/p/BYaPR-TAOo0/?hl=ru&taken-by=rudkovskayaofficial]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ