Ольга Орлова презентовала новый клип на песню «Без тебя не могу»

1 538

Состоялась премьера клипа Ольги Орловой на новую песню «Без тебя не могу«. Сейчас работа находится в широком доступе на ресурсе «YouTube». Об этом Ольга рассказала в своем профиле в соцсети »Инстаграм».

На протяжении нескольких дней до премьеры Ольга дразнила своих поклонников тизерами клипа на новую песню «Без тебя не могу». Ну, а сегодня состоялась премьера видео. Композиция получилась и лирической, и танцевальной одновременно. Так что под нее можно как помечтать, так и потанцевать. Клип вышел очень динамичным. На протяжении всего сюжета Орлова меняет несколько образов, в основе клипа лежит история о том, как героиня Ольги Орловой бежит от себя самой и не может смириться со своими чувствами.

Также в видео присутствуют сцены с хореографией, где Ольга с мужчинами исполняет ритмичные танцы. Во время них можно увидеть певицу в разных шикарных образах. Поклонники знаменитости уже успели оценить стройную фигуру и прекрасный цветущий вид экс-солистки группы «Блестящие«: «Оля, какая вы красивая, изящная, а песня - до мурашек", "Очень красиво и нежно!","Оля, с годами вы только хорошеете!», »Какая вы стройная!». За пару часов новое видео Орловой уже просмотрело более 18 тысяч человек, и с каждый минутой это число неуклонно растет.

Напомним, сегодня Ольга Орлова реализует себя не только в качестве певицы, но и телеведущей. Знаменитость с некоторых пор ведет реалити-шоу «Дом-2».

Премьера клипа Ольги Орловой на песню «Без тебя не могу»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ