Анна Грачевская выпустила дебютную песню в свой день рождения

1 245

Анна Грачевская решила заняться музыкой и уже выпустила свой дебютный трек, сделав, таким образом, подарок себе на день рождения. Песня певицы называется «Молись за меня» - она, по словам Анны, полностью отражает ее жизненное кредо. Трек получил неоднозначные отзывы слушателей.

Фото: Peoples.ru

В прошлом году Ольга Бузова заявила о начале карьеры сольной певицы. Многие отнеслись к ее затее скептично, да и первые треки Ольги не внушали ощущения, что она – умелая вокалистка. Впрочем, критика в ее адрес продолжается и сейчас, но она совсем не мешает ей добиваться успеха в шоу-бизнесе.

Примеру Бузовой последовала и бывшая жена Бориса Грачевского, Анна Грачевская. Сегодня, в свой день рождения, телезвезда презентовала свою дебютную композицию под названием «Молись за меня». Артистка рассказала, что это ее первый сольный трек, и он, по ее словам, полностью отражает настоящий характер исполнительницы.

Песня получилась довольно банальной как в отношении текста и музыки, так и в отношении исполнения. Правда, многие поклонники все равно поддержали Грачевскую, а сама начинающая певица поблагодарила всех, кто ее поддержал в ее творческом начинании. Некоторые фолловеры же и вправду сравнили творчество Анны с творчеством Ольги Бузовой, отметив, что у Грачевской совершенно нет ни таланта, ни вокальных способностей.

«Сегодня родилась новая я! Спасибо всем кто меня поддержал в этом начинании. И не забывайте, каждый из нас особенный, и мы совершенно не обязаны нравиться всем. Слушайте, танцуйте, любите жизнь и себя!» - обратилась Анна к поклонникам.

Правда, популярность у дебютной композиции Грачевской пока и близко не достигает уровня треков Бузовой. Если у Ольги ее дебютные песни били рекорды по платным скачиваниям, то Анна пока не может похвастаться таким успехом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ