Николай Крупатин: автор песен Григория Лепса и Алены Апиной представил свой проект

943

Николай Крупатин, автор песен Григория Лепса, Алены Апиной и многих других знаменитостей, давно занимается музыкой. В 90-х у Крупатина была группа, которая в разное время но названия «Штурман Жорж«, »Amigos». Совсем скоро этот проект снова займет свою нишу в российском шоу-бизнесе, но уже под иным названием.

Николай Крупатин известен как автор композиций, которые исполняют такие знаменитости, как Григорий Лепс, Алена Апина, Наталья Ветлицкая, Виктория и Антон Макарские и многие другие. В скором времени Николай презентует свою группу под романтичным названием «STORY«. Это будет дуэт, в котором помимо Крупатина примет участие певица и радиовиджей Юлия Николина. Заметим, что Николай и Юлия помимо деятельности в группе заняты в другом проекте: они работают на лондонской радиостанции »Matryoshka Radio». Работа на две страны не мешает творческим людям выпускать новые песни, делать кавер-версии на старые, а также презентовать новые клипы.

К примеру, недавно на ресурсе «YouTube« появилось новое видео группы "STORY" на вовсе не новую песню с 10-летней историей «Одноклассники". Из названия понятно, что композиция служит напоминанием взрослым о беззаботных школьных деньках, товарищах по парте, строгих учителях. По этому случаю дуэт Николая и Юлии подумывает над запуском флешмоба в честь премьеры. Идея его проста: выкладывать в социальные сети фотографии минувших школьных дней под хештэгами "одноклассники», »story».

Напомним, ранее группа «STORY« но иное название. Она была известна в 90-е годы как «Штурман Жорж» и »Amigos».

Клип группы «Story« на песню »Одноклассники»

[media=https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=MvkrWComM-Y]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ