ВИА Гра: популярному музыкальному коллективу исполнилось 17 лет

753

Третьего сентября популярный женский коллектив «ВИА Гра« отпраздновал свой 17 день рождения. За это время состав менялся 13 раз. Именно 3 сентября вышел первый клип проекта Константина Меладзе »Попытка №5».

В своем микроблоге с важной датой свой бывший коллектив поздравила певица Вера Брежнева. Девушка отметила, что долгое время являлась частью «ВИА Гры«. Также Вера рассказала подписчикам о том, что именно в день рождения группы случайно встретилась в поезде с другой солисткой коллектива - Надеждой Грановской. Брежнева назвала эту встречу символичной. В данное время Грановская практически не поет, она с головой ушла в театральную жизнь. К примеру, в скором времени в свет выйдет ее авторский музыкальный спектакль »Historia De Un Amor».

[media=https://www.instagram.com/p/BYsB1M5haz8/?taken-by=ververa]

Стоит заметить, что «ВИА Гра« получила первую музыкальную награду «Золотой Граммофон» уже через год после своего возникновения. В составе коллектива в свое время числились Светлана Лобода, Анна Седокова (девушки строят успешную сольную карьеру), Алена Винницкая, Альбина Джанабаева, Меседа Багаутдинова и многие другие. В 2013 году состав претерпел кардинальные изменения. Продюсер Константин Меладзе устроил грандиозный кастинг в масштабе целого шоу (его транслировал телеканал »НТВ»), на котором были выбраны новые солистки. Ими стали Эрика Герцег, Миша Романова и Анастасия Кожевникова. На протяжении четырех лет девушки выступают на сцене в этом же составе: выпускают песни, которые практически тут же становятся хитами, а также снимают проникновенные клипы с захватывающими сюжетами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ