Кети Топурия и Эмин представили «экстремальный» клип на песню «Если ты рядом»

2 117

Кети Топурия и Эмин презентовали видеоработу «Если ты рядом», съемки которой проходили в Москве весной этого года. По сюжету, двое близких друг другу людей беседуют, сидя на краю крыши, пока вокруг падает снег. Перед съемками артистам прикрепили страховку, проверенную каскадерами.

Фото: dni.ru

Долгожданное событие – премьера совместного видеоролика Кети Топурии и Эмина – состоялось. Группа A'STUDIO и Эмин выпустили лирический клип под названием «Если ты рядом». Клип во многом очень примечателен для музыкантов, поскольку съемки проходили в очень непростых экстремальных условиях.

Снимать работу было решено на крыше высотного здания в центре Москвы. По сюжету, Кети и Эмин весь клип проводят в откровенном лирическом разговоре друг с другом. Съемки работы длились в течение восьми часов. И, казалось, ничего проще создать просто невозможно было. Однако есть один важный нюанс – лирические герои Кети и Эмина беседовали прямо на краю крыши. Учитывая то, что съемки продолжались в холодное время года, сделать это было чрезвычайно непросто.

Перед тем, как начались съемки артистов, первыми пробные позиции заняли каскадеры. Сперва они испытали надежность страховки, потом незаметно прикрепили ее исполнителям, и только после этого начался съемочный процесс. Можно только представить, насколько непросто было артистам, снимающимся на краю крыши в течение восьми часов.

Кроме того, съемки продолжались этой весной, когда погода в столице была холодной. В кадре можно заметить, что на крышу падает снег. Правда, в то время настоящего снега в Москве не было, потому пришлось задействовать искусственный снег. Это только добавило картине «холода».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ